МАГНЕ В6 В АМПУЛАХ

№806925 Магне в6 в ампулах
Ирина Жен., 26 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Ребенку 2 года и 7 месяцев, в июне невролог назначил пропить курс магне в6 в ампулах и глицин, с рождения жалобы на плохой сон и запоры с 5 месяцев. по ээг легкое возбуждение. Долихосигма под вопросом. диет и средств перепробовали много. Я заметила что когда мы пили магне б6, мы и какали и спали и не писали) невролог предложила снова повторить курс магне в 6 сейчас, но переживаю,ведь прошло всего два месяца! Подскажите пожалуйста можно ли пропить снова курс магне в6?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Можно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно, если рекомендует врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без всяких сомнений можно!