ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№810857 Помогите советом
Ирина Жен., 25 лет. Украина
Здравствуйте,ребенку 2,1 года,привит только БЦЖ в роддоме,хотим начать прививать,НО беспокоит следующее-ребенок плохо спит по ночам,просыпается,крутится,плачет...и также плохо засынает,на укладывание уходит около часа-полтора... можно ли при этом всем прививать ребенка или все же стоит посетить невропатолога вначале?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
приказ Минздрава России от 18.12.98 (или 97) г. № 375 - перечень противопоказаний
И нечего тут больше придумывать!!!!!!!!!

Многие могут сослаться на то, что приказ этот именно РФ, но вот прививки придумали до того как все стали независимы друг от друга и в разработке вакцин принимали участие врачи со всего СССР и других стран.

Посмотрите сайт privivka.ru
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прививки нужно делать в строгом соответствии с календарем прививок!