МАЛЬЧИКУ 7ЛЕТ СТАЛ ЧАСТО ЗАКАТЫВАТЬ ГЛАЗА ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПОДВИЗГИВАЕТ
Александр Муж., 7 лет. россия москва
Мальчику 7 лет стал часто закатывать глаза дергаеться во сне пищит беспокойный.не где не обследовались .
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нанчите с осмотра невролога и ЭЭГ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Очно обратитесь к детскому неврологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Karolina :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 405
лилия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 401
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 400
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 400
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 399
Наталия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 398
грищеня юрий :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 397
Павел Васильевич :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 396
Ответов: 1 Сообщений: 395
Ответов: 2 Сообщений: 97