НЕВРОЛОГ

№82044 невролог
ТАТЬЯНА Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Если можно ответьте пожалуйста на вопрос: Ребенку мальчик4 года вес 20кг, с рождения если точнее мес. с 4 стала замечать что он несколько раз в течении дня как бы напрягался кулачки сжимал глаза куда то вверх заводил, когда начал ползать также бывало остановится кулачки сожмет ротик откроет широко издавая какой-то звук похожий на ы. Сейчас это немножко изменилось но опять он широко открывает рот и крутит кистями рук. Длится это не более 5 секунд. Обращалась несколько раз к невропатологу - говорят это пройдет сначала г году - не прошло, потом к 3 не прошло, пили В6 заметила улучшение но потом опять началось. В остальном ребенок здоров, все анализы всегда в норме(кровь, моча), хорошо общается с детьми. Смотреть на это тяжело особенно часто к вечеру происходит иногда говорим не делай так, но я думаю что это не зависит от него. Что вы посоветуете в такой ситуации
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.