ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№823091 Добрый день
irina Жен., 29 лет. казахстан кокшетау
Здравствуйте. Ребенку 1.5 месяца сделали узи родничка вчд не выявлено. Сказали что не большое посгепоксическое изменения.Назначили массаж .в карточке написали разобрать не могу расшифруйте пожалуйста и подскажите требуется ли лечения
Фото загрузила с записью на радикал.ру
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
нет ссылки на фото
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
НЕт данных.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама ссылка?