ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок боится ходить! Нам 1.2.
РЕБЕНОК БОИТСЯ ХОДИТЬ! НАМ 1.2.
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Татарстан, Алексеевское
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
27.11.2014 10:46
Здравствуйте. Мой ребенок очень боится ходить. Нам 1 год и 2 мес. Водим за ручку - начинаются слезы и истерики. Поэтому больше не мучаем его хождениями. Скажите, пожалуйста, это норма? Он может вставать с опорой, передвигаться возле мебели, но самостоятельно - нет! Тут же возникает панический страх, боязнь высоты...Что делать? Нам посоветовали провести курс массажа. Как думаете, нам это поможет? Помогите, пожалуйста. Проблема, конечно, не глобальная, но я, как молодая мать, очень переживаю. Спасибо заранее. Уделите несколько минут на ответ, пожалуйста. Всего доброго. И хорошего дня вам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



