ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ

№835065 Очень подвижный и не внимательный
Добромыслова Марина Хасбулатовна Жен., 48 лет. Россия Ставрополь
Сын. Ему полных 7 лет, учится во 2 классе вместе с сестрой, которой 8 лет, они погодки. В 1 год и6 месяцев перенес операцию на запястье кисти руки. вырезали гнойный инфильтрат. Операция прошла успешно, ребенок перенес все прекрасно. У меня в его подвижности, он постоянно в движении, если читает, то обязательно крутится на попе, или руки ему не дают покоя. На уроках не внимательный, учиться не хочет, урок знает, отвечать не хочет. Постоянно делают ему замечания. Решила записать на секцию, он не хочет. Знаю, что выгонят как с урока физкультуры. Одноклассники называют его «придурком»,и постоянно жалуются сестре или учитель звонит мне и сообщает о его поведении. Понимает, что он делает не правильно, но все же это делает. Ходили не один раз к неврологу, ему назначают витамин В6 и Тенотен, какие либо изменения я не замечаю. Он не может стоять на одном месте. Крутиться как заводной. Посоветуйте, что нам делать .
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это скорее психологическая проблема.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходима работа с толковым и очным специалистом-психологом, поскольку это психологические проблемы.