РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ 3,5 МЕСЯЧНОГО МАЛЫША

№956722 Результаты ЭЭГ 3,5 месячного малыша
Любовь Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Сделали ЭЭГ в 3,5 месяца. Помогите расшифровать результаты, пожалуйста.

Заключение ЭЭГ:
Основная активность в пределах возрастной нормы.
Сон модулирован по стадиям и фазам.
В состоянии бодрствования отмечаются медленноволновые акцентуации в правой височно-теменной области.
Во сне отмечаются медленноволновые акцентуации в левой височной области.
В ходе исследования сна в структуре сонных веретен регистрируется включение экзальтированных бета-колебаний, по морфологии схожих со спайками, острыми волнами, амплитудой до 110 мкВ.
В ходе видео-ЭЭГ мониторинга типичной фокальной, диффузной и генерализованной эпилептиформной активности не выявлено.
Эпилептических приступов зарегистрировано не было.

Буду очень благодарна за помощь!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что, по Вашему мнению, зашифровано.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По заключениюнию ЭЭГ патологии - нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!