КОСОГГЛАЗИЕ

№138488 Косогглазие
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2009 18:18
Моему сыну 5 лет 9 мес. носим очки с 2 лет.Диагноз:сходящееся паразитическое косоглазие левого глаза.Гиперметропия слабой степени правого глаза.Гиперметропия высокой степени левого глаза с астигматизмом.Амблиопия обоих глаз.Врачи говорили одно- постоянное ношение очков и наблюдение офтальмолога.А вот недавно услышала за ортопто-плеоптическое лечение.Вы не могли бы мне сказать сколько это лечение стоит,куда лучше обратиться в моем случае.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рейтинг. Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете пройти консультацию в МНИИ им. Гельмгольца в детской поликлинике. Там же пройдете курс плеоптического лечения.
Время создания: 16 Июня 2009 13:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!