ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ.

№153187 здоровье глаз.
farhad Муж., 35 лет. Узбекистан Ташкент
Врожденная глазная болезнь с диагнозом "Ретролентарная фиброплазия?" "Внутриутробный увеит?". Точного диагноза никто поставить не может! Что вы можете ответить, есть ли лечение в Вашей клинике на такой диагноз. Имеется снимок МРТ головного мозга и глаз в развернутом виде - куда Вам можно отправить эти снимки на просмотр! Спасибо заранее, надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Уважаемый farhad! У Вашего ребенка, судя по описанию, имеется сложная врожденная патология, которая требует детального обследования для того, чтобы дать Вам все необходимые рекомендации и определиться с тактикой дальнейшего лечения. Проведенные Вами обследования имеют свою ценность, но необходим непосредственный осмотр ребенка. Если возраст ребенка маленький, то в нашей Клинике для проведения полного офтальмологического обследования (исследование оптических сред глаза, состояния глазного дна и т.д.) производится обследование в условиях медикаментозного сна для более детального исследования зрительной системы. Вы можете записаться непосредственно ко мне на прием с результатами всех проведенных раннее обследований на руках для того, чтобы определиться с диагнозом, дать все необходимые рекомендации. Будем рады помочь Вашему ребенку!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вашему ребенку показана очная консультация хорошего офтальмолога для уточнения диагноза и определения тактики лечения и прогноза на ВСЮ жизнь. Прислать выписки можете.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте,
Наша клиника данной патологией не занимается. Вы можете обратиться в МНТК Микрохирургия глаза, телефон (383) 341-55-40.