ЧТО ДЕЛАТЬ?

№267607 Что делать?
Лидия Жен., 24 лет. татарстан Чистополь
здраствуйте.я мама.у меня родилась дочка 22 сентебря 2006 года.тяжелые роды были.мне поставили срок 7 месяцной но врачи сами ошиблись на 2 недели и в карточке не исправили.вот родилась нормально.вес 2700.суть проблемы что через 3 недели у ней начал гноиться глазик один немножко мы купили лекартсва капать но они не помогли.медсестра в тот осмотр не пришла людмила.хотя должна была мы ее ждали.потом вызвали врача она нас отправила в больницу сразу.но в нашем городе не чего не могли сделать и нас повезли ночью в казань.приехали мы там еще 2 недели лежали потом только когда иммуноглобунин купили нам сделали операцию на глазик.потом лежали месяц там.только потом ездили к врачу лии паловне каждый месяц потом все по тихоньку реже как она назначала.сейчас нас пенают от врачу к другому.но глазик проверяем и в дет.своей поликлинеке и в казане по мере как нам назанчают проверяться.у ней диагноз татальный абцесс роговицы.или пишут больмо.сначала другой глазик был здоровый а сейчас проверили 2ой ей сейчас выписали очки.у ней он стал+2 зрение.но она еще глупая она их не носит хотя несколько минуут носить одеваем ей чтобы сидела.нам сказали что в 5 лет операция должна быть по идеии и то просто убрать бельмо.видеть шансы которая врач делала операцию хотя ее тоже хвалят и тд.сказала тольк оо убрать бельмо и все тут больше не чем не поможешь.но нам одна знакомая посоветовала врача Дискалена Олега Витальвиеча.сейчас я много прочитала как добраться до него и тд.вот решили деньги копить и сьездить и что еще нам он скажет в с викиной ситуации.конечно далековато и бумаг куча.вот терапевт еще незнаю напишет ли нам направление.но Болгова Лия паловна нам сказал что у нее роговицы нет и сетчатки нет.я сначала хотела в москву чтобы там сделали операцию но увы она меня отругала и сказала что не выдержит операции.вот хочу узнать всю правду сьездить к другому специалисту.что он еще скажет.ребенку Вике 3.5 года.только с глазиом.вот сердечко не дает снимать боиться врачей.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите нваправление по квоте в один из микрохирургических центров страны.Для ответа на вопрос нужно прочитать мед. заключение.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Лидия! Сложно сделать компетентное заключение, а тем более
определять возможность и перспективы лечения ( в том числе
оперативного) без данных объективного обследования и непосредственного
осмотра. Необходимо провести полное офтальмологическое обследование по
данным которого будет поставлен точный диагноз и выбрана тактика
ведения. Вы можете приехать для консультации и обследования в наше
Клиническое Объединение.