СРОЧНО

№291778 Срочно
Hava Жен., 22 лет. Россия грозный
Здравствуйте..Моему мальчику 13 лет,у него птоз верхних век и близорукость,и касоглазие. Я бы хотела узнать делаете такие операции,и что мне нужно сделать?.. Делаете операции по квоте и есть ли разница во времени?.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признаки группы разных заболеваний. Для определения тактики лечения офтальмолог и невролог должны найти причину изменений=поставить точный диагноз и оценить степень тяжести изменений. По квоте делаются только высокотехнологичные операции. Операции по поводу косоглазия , птоза и миопии к ним не относятся.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! В Вашем случае, возможно только хирургическое исправление
птоза с косметической целью, а также проведение операции по устранению косоглазия. В нашем Клиническом Объединении применяется уникальная технология дозирования операции, а отказ от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и безопасной. Хирургический этап лечения косоглазия в нашем Клиническом Обьединении выполняется в стационаре ОАО Медицина – на сегодняшний день это лучший стационар в Москве, который соответствуют швейцарским стандартам. Операции по квоте у нас не проводятся. Обращайтесь , будем рады помочь Вам.