СУБАТРОФИЯ ЗН, АНГИОПАТИЯ СЕТЧАТКИ, МИОПИЯ СР.СТ., СХОДЯЩЕЕСЯ КОСОГЛАЗИЕ

№426739 субатрофия ЗН, ангиопатия сетчатки, миопия Ср.ст., сходящееся косоглазие
Ирина Жен., 26 лет. Россия Тверь
Ребенок 4года, поставили диагноз субатрофия ЗН, ангиопатия сетчатки, миопия Ср.ст., сходящееся косоглазие, под вопросом ассигматизм. Лечимся у невропатолога, внутричерепное давление прошло,желудочки увеличены. Какие исследования надо пройти,и можно это вылечить? Кстате проходим лечение-магнитотерапия и лазеролечение каждые 4 месяца. Каковы могут быть результаты. куда обратиться и что дальше делать?есть ли шансы на выздоровления?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать причину и степень тяжести изменений глаз и мозга - медицинские данные.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ирина! Для определения возможного объема лечебной помощи
Вашему ребенку необходимо провести полное офтальмологическое
обследование, по результатам которого возможно будет определиться с
тактикой лечения. Сделать это в режиме Интернета достаточно сложно.
Будем рады помочь Вашему ребенку!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
При нисходящей субатрофии ЗН основное лечение назначает невропатолог. Магнитотерапия и лазерная стимуляция действуют благоприятно. Если остаются сомнения в правильности лечения, Вы можете обратиться в нашу клинику для обследования. Предварительная запись на прием по телефону: (495) 620-35-55.