ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

№46021 Воспалительный процесс
Андрей Владимирович Муж., 26 лет. Россия Воронеж
У ребенка 3х лет поднялась температура 38-39,5* вызвали врача. Она сделала Литический укол и мы стали давать ему таблетки антибиотиков.
Но на следующий день у него воспалился глаз, а еще через день стал вытекать гной.
Подскажие как лечить.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вначале необходимо выяснить-бактериальной или вирусной этиологии воспаление,т.к. лечение различное. Пока закапывайте в глаза альбуцид и офтальмоферон, и вызывайте детского офтальмолога на дом.