ПЛЕНКА НА ГЛАЗИКЕ

№519146 пленка на глазике
Светлана Муж., 3 лет. Россия Воронеж
Мальчик, 3 мес. На одном глазу голубое пятно в форме полумесяца, похожее на пленку. Какому врачу следует показать ребенка? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не понятно по письму где это " на глазу" . Покажитесь офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный осмотр к офтальмологу,может быть речь идет о синдроме "голубых склер".
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Светлана! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо
диагноз, необходим очный осмотр. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.