МОЙ СЫН ВОР

№202585 мой сын вор
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2009 13:22
У меня сыну 16 лет.Проблемы начались давно.Лет в девять побил одноклассницу потом украл у учителя деньги, у друга золотую цепочку,часто у меня воровал а когда выяснялось то начинал плакать отпираться что это не он но потом сознавался.Деньги тратил на всякую ерунду а я ведь давала ему на мелкие расходы.но чем дальше тем хуже.Он отбыл три года в школе закрытого типа за правонарушения.Недавно началось всё заново.Он угнал машину и врезался в остановку я за него заплатила потом угнал машину у родственника опять заплатила потом украл у меня золото и сдал в ломбард выкупала опять сама,последней каплей стало то что когда к нам приехали гости он украл у них ключи от машины и убежал.Я не знаю как мне с ним жить, мне страшно что будет дальше.Когда через некоторое время с ним разговариваешь про случившееся то он говорит что на него что то находит и он ничего с этим не может поделать понимает что натворил только потом.Подскажите куда мне обратиться за помощью
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у Вашего сына сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Требуется лечение у врача психиатра-психотерапевта. Обратиться можете в нашу клинику или в ПНД по месту жительства.
Время создания: 11 Декабря 2009 12:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!