ЧТО ЭТО?

№278155 Что это?
Елена Жен., 25 лет. Россия Волгодонск
Зарегистрированный пользователь
21.05.2010 10:52
Здравствуйте! У меня в 2007 году родился сын. При рождении поставлен диагноз гипоксия. И на ее фоне небольшие осложнения в виде тонуса и беспокойства ребенка. В год ставили здоров. Перед садиком в 1 год и 2 мес поставили гипервозбудимость. В три года нас сняли с учета. И вроде все хорошо. Но он стал иногда по ночам кричать. Как будто чего то очень сильно испугался. До этих случаев его один раз напугал дедушка. Он бывший афганец и очень редко сам кричит по ночам. В ту ночь он закричал, а ребенок спавший в одной комнате в тот момент тоже проснулся и стал кричать от страха. Видно испугался крика дедушки. После этого мой сын периодично кричит по ночам, даже когда дед спит спокойно . Когда спит со мной все хорошо. Даже не просыпается. А вот когда спит в комнает моих родителей периодически кричит. Нас с моей мамой это беспокоит. Может ли то, что его дедушка раз напугал, быть психологической травмой? И что при этом делать? К кому обращаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, покажите ребенка детскому врачу - психоневрологу. Тактику поведения Вам подскажет врач после осмотра и диагностики!
Время создания: 08 Декабря 2010 16:37
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.03.2008
09:01
Елена :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 1
Сообщений: 1
26.11.2009
23:00
Марина :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 1
Сообщений: 0