ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСТЕРИЧНЫЙ РЕБЕНОК
Екатерина Муж., 2 лет. сочи
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2011 21:51
у меня ребенок,мальчик,2.5г,была асфиксия при родах,роды естесственные,показаний для госпитализации не было.прививки все по возрасту,заболеваний кроме орви не было.ребенок второй.где-то с полутора лет начались у него перебои с настроением.затем истерики.ходит в ясли с 1.11г,в саду поведение нормальное.а дома и на улице кричит,истерит,дерется,гиперактивен,на месте не сидит,капризен ужасно,что не по его,сразу в крик и непослушен,где-то в поликлиннике или магазине с ним невозможно в очереди,сразу истерит,повод буквально любой.разговаривает плохо.семья полная,атмосфера дома нормальная,проблем с первым ребенком не было,девочка 4г.подскажите пожалуйста,насколько это серьезно и на что похоже.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




