ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / посоветуйте пожалуйста
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мария Жен., 29 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2012 16:16
здравствуйте,моему сыну 9 лет.он инвалид с диагнозом«органическое поражение ЦНС(лобарная голопрозэнцефалия),в прошлом году стали на учет к психиатру.у нас большая проблема;ребенок агрессивно реагирует не детей,он начинает плакать,нервничать,бить себя по голове.я сейчас на пятом месяце беременности и очень переживаю по поводу реакции сына на второго ребенка.вы можете мне что то посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


