СЫНУ12ЛЕТ

№678187 сыну12лет
дина Жен., 34 лет. россия волгоград
сыну12лет.стоит научете в психдеспансоре пренимает ниулептин .лежал много раз в больницах психиатрии деагноз не ставят говорят что интелект в норме.учется на домашнем абучении .убегает из дома кидается абзывается варует в магозинах бьет младших братьев улучшение никакого только сьездил в лагерь и начял предлогать интимные услуги.нарушение повидения застолом себя вести неумеет угрожает что жизнью покончит .подскажите куда мне обратится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дина.

Так Вы же уже обратились в ПНД. Парень проходит лечение, постоянно принимает таблетки. Просто пусть продолжает наблюдаться дальше. И следуйте советам врача. Можно еще подключить психотерапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дина!Ребенку необходимо постоянное поддерживающее лечение, назначенное лечащим врачом-психиатром. Дополнительно к проводимому медикаментозному курсу, необходимо подключить и мероприятия - направленные на социализацию подростка в социуме, в среде ровесников. И тут, необходима поддержка и помощь, квалифицированного детского психолога или психотерапевта. На этом этапе, ребенком необходимо серьезно заниматься, иначе в будущем - он просто будет не управляем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могу порекомендовать специалиста в Волгограде.