ОРЕНТАЦИЯ

№935772 Орентация
Sasa Муж., 18 лет. Russia SPB
Добрый день
2) Мне нравится мальчик с моего курса и я мечтаю с ним занятся сексом но также мне нравятся и девочки с которыми я тоже хочу секса нормально ли это и требует ли это лечение ???
Спасибо жду ответ
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вас это не тяготит, то что тут лечить?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это требует небольшой коррекции. В 18 лет такие желания могут являться симптоматикой "перекоса" прохождения пубертатного периода и если это так, то лучше все поправить в самом начале, не дать сформироваться патологии, чем потом заниматься серьёзным лечением.
Я советую очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем возрасте Саша, это вполне НОРМАЛЬНО, и не ЛЕЧИТЬ свою сексуальность необходимо, а полноценно УДОВЛЕТВОРЯТЬ!
Успехов, здоровья и удачи на всех фронтах!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На начальном этапе сексуальных отношений половое желание настолько велико, что хочется вступать в отношения с разными людьми обоих полов. Это нормально для юношеского возраста. Какая у Вас настоящая ориентация - покажет время. Это патологией не является.