ПРОБЛЕМА

№340289 проблема
андрюша Муж., 12 лет. Россия нижневартовск
здравствуйте!! Меня зовут Андрей, мне 12лет. Я очень люблю выпить с родителями водочки, или когда приходит бабушка, мы пьём самогон. Помогите мне, а то я уже устал так жить целых 4 года. я скоро продам свой комп если вы мне не поможете. Спасибо огромное!!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, ваша история настолько страшно звучит, что не хочется верить, что это может быть правдой.
Какую помощь вы хотели бы получить?
Высока вероятность, что если о ситуации узнают органы социальной защиты и опеки, они лишат родителей родительских прав, и возможно если другого выхода нет, для вашего будущего это будет лучшим решением, как это ни печально.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru