LЯСЛИ

№342375 lясли
татьяна Жен., 21 лет. россия тверь
Зарегистрированный пользователь
19.10.2010 13:57
дочери 1г10мес как приучить ее к детскому садику.она не остаеться в группе.как только придем раздениться пописает и сразу бежит обратно.пытаюсь завести обратно начинается истерика на руки не идет и не успакаевается вынимает вещи и одевается.даже со мной в группе находиться не хочет.а долгое продолжение истерик не желательно тк проблемы с невралогией как быть?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Татьяна мнение психологов следующее у ребенка до 3 примерно лет формируется сильная эмоциональная привязанность к матери, и считается , что раннее отдаление от мамы пагубно сказывается на развитии человека, на формировании доверия к миру. Поэтому реакция вполне понятная, вы можете ещё посидеть с ребенком? Или возможно отдавать его на полчаса, час потом дольше.
Время создания: 22 Октября 2010 12:31
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!