КОНФЛИКТ С ДЕТЬМИ

№709237 Конфликт с детьми
Светлана Жен., 7 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день. Дочка пришла с улицы очень расстроенная. Те подружки с которыми она играла до этого, сегодня ее выгнали из игры. Сказали что игра для троих, и не пустили ее на горку. Она попыталась с ними поиграть, тоже разулась (было условие), но они все равно ее не пустили. Она очень ранимый ребенок, впечатлительный. Пришла в слезах. теперь не хочет идти гулять во двор. боится. Как мне ее успокоить, убедить в том что есть еще другие дети. Чтобы она без страха выходила гулять
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.Дайте дочке что-то интересное и полезное для общей игры и пусть она принесет это в общую игру. Так же детям интереснее играть, когда нет большой разницы в возрасте, в детстве 2-3 года имеют существенную разницу в играх и восприятии мира.Попытайтесь вместе с дочерью обсудить ее проблему, разобраться в причинах, и в следующий раз повести себя по-другому.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, а есть ли у вас в Павлодаре возможность\. начать работать над решением проблемы, с толковым детским психологом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пригласите детского психолога на дом