ТРУДНОСТИ В ОБЩЕНИИ

№984002 трудности в общении
Ирина Муж., 35 лет. Россия Москва
Моей дочери 12 лет, учится хорошо, участвует в жизни класса, плавчиха, посещает кружки. С весны вдруг решила, что окружают ее плохие люди. Один ребенок предатель, другой обманщик, и так к любому ребенку. С подружкой, с которой дружили 4 года. решила не дружить, тоже вредная, другая тоже не угодила. Уехала в летний лагерь-через 10 дней потребовала забрать ее. Вышли с ней подышать воздухом, говорит пойдем в парк, чтобы на детских площадках или на улице не встретить всех этих странных детей. Прошу помогите! Дайте совет, направьте в нужное русло....
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ирина!
Советы тут мало помогут. Обратитесь к детскому психологу, который поможет найти причину такого отношения девочки к сверстникам и проработать ее.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет только кропотливая работа, с очным детским специалистом-психологом!