НЕ МНОГО ЛИ?

№108911 Не много ли?
Екатерина Сенько Жен., 28 лет. Россия Саратов
Моей дочке сейчас 10,5 месяцев и у нас уже 14зубов, сегодня два нижних клыка прорезались (13-14), порядок немного не правильный, сначала два нижних резца, потом два верних, потом два НИЖНИХ боковых резца, потом один Верхний боковой, затем месяц был перерыв и за один день прорезались- один Верхний недостающий резец и 3 "коренных", а через 2дня еще четвертый "коренной" со стороны резца, снова месяц перерыв и теперь два НИЖНИХ клыка!!! Не много ли для 10,5 месяцев, прорезываться начали в 4месяца, вес при рождении 4700, рост 54см, и порядок нарушен!?!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
"по книге" зубки прорезываются редко.

У Вас порядок прорезывания нормальный. Не стоит волноваться!