РЫБИЙ ЗУБ

№216611 рыбий зуб
Елена Жен., 30 лет. Россия Томск
Моему сыну 6 лет, молочные зубы крепкие и не выпадают, но спереди 1 пришлось срочно удалить так как начал рости новый зуб, как оказалось он сейчас вышел до половины и он неправильный острый трехгранный, а не плоский как все передние, помогите пожалуйста советом что нам делать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елена.
У вашего сына все правильно.
Все резцы прорезываются как бы с "рюшечками"-это нормально, в процессе жевания со временем зуб станет ровным(так как будет происходить истирание эмали физиологическое)