ЛЕМФОУЗЕЛ

№251179 лемфоузел
олег Муж., 26 лет. казахстан петропавловск
у ребенка после стаматита остался лемфоузел под челюстной как лечить
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Увеличение лимфоузлов после стоматита в зависимости от тяжести и длительности течения может сохраняться в течение 20 дней. Ничего страшного в этом нет если малыш чувствует себя хорошо.