ГНОЙНИЧОК.

№265393 Гнойничок.
Ирина25 Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!У моего ребенка отломан кусочек нижнего резца, сначала побаливал, месяца через 2 перестал жаловаться, недавно заметила, что под зубиком появился гнойничок, мазала Холисалом, через несколько дней прошел, но остался след.Что это может быть?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.
Это может быть свищ под зубом. надо обратиться к стоматологу и сделать снимок.