ЗДРАВТСТВУЙТЕ!

№306657 Здравтствуйте!
Валентина Жен., 24 лет. Россия Нарьян-Мар
Дочке 9 месяцев.Имеем 2 нижних резца.4 дня назад прорезался 3-й нижний резец.И ногтем цепляли,и ложкой стучали-был. А сегодня его нет.Как будто и не было вовсе.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?Мог ли он раскрошиться.У нас был рахит,может ли это повлиять на такой «феномен»?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Валентина.

Возможно зуб только показался Вы его и постучали и пощупали и дессенка воспалилась, а так как зубик маленький она его скрыла.