ЛЕЗУТ ПЕРВЫЕ КЛЫКИ(НИЖНИЕ).

№365227 Лезут первые клыки(нижние).
Людмила Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Ребенку 4 месяца, слюноотделение, все игрушки, руки тянет в рот, стал капризным. Беспокоит не раннее прорезывание, а то, что набухли десны (нижние клыки) и проглядывают беленькие пятнышки. Читала, что это ненормально, что должны первыми нижние передние зубы прорезываться. Очень беспокоимся. Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Людмила, добрый вечер! С тем, что зубки режутся не так как хотелось бы нам, ничего не поделаешь. Необходимо наблюдение детского стоматолога с целью предупреждения возможных нарушений.