ЗУБ В 1 МЕС

№410149 зуб в 1 мес
Александра Жен., 26 лет. СПб
у ребенка в 1 мес вылез нижний зуб.очень острый и из-за него на языке сначала протерлась борозда,потом уже образовалась белая шишечка,как мозоль.мажем язык и вокруг зуба камистадом.но язык не проходит.что делать с зубом?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходимо показать ребеночка детскому стоматологу, возможно это так называемый неонатальный, дополнительный, зубик. Обратитесь на члх отделение детской больницы на авангардной.
Удачи