ПОЧЕМУ НЕТ ЗУБОВ

№721021 почему нет зубов
Кристина Жен., 22 лет. россия златоуст
моему ребенку 10 месяцев но у нее нет до сих пор зубов. почему?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Кристина. Не волнуйтесь, будут(ещё никто не отменял прорезывания зубов, а сроки---- могут и родиться с зубами)Для успокоения пройдите консультацию у детского врача-стоматолога.С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Процесс прорезывания зубов и сроки индивидуальны. Для ускорения прорезывания зубов рекомендуем использовать детские силиконовые прорезыватели. Также при возможности давать малышу" грызть" морковь, яблоки, что-нибудь жесткое. С уважением Евдокимова Христина Владимировна.