ПЛОХИЕ ЗУБКИ

№73198 плохие зубки
татьяна Жен., 27 лет.
Здраствуйте ребенку 3,5года зубы стали портиться с 1,5лет ходили к стоматологу сказали что таким маленьким мы не лечим .СЕЙЧАС зубы начали рушиться на глазах очень мягкая эмаль пропили курс кальция и д3 подскажите что можно сделать. спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Татьяна!
В 3,5 года уже лечат точно!
Вот сейчас саммое время пойти и полечить зубки.Тем более нсли разрушаются!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
попробуйте обратиться в другую клиниику. лечиться надо обязательно