БЕЛЫЙ ПРЫЩИК НА НИЖНЕМ НЕБЕ

№75348 Белый прыщик на нижнем небе
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дочке, ей 1 год, вчера вскочил прыщик на нижнем небе, очень похож на жировичок, вроде кушает нормально, он ее не беспокоит, я очень переживаю, скажите, к какому нам врачу нужно обращаться? Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Оксана!
К сожалению не понимаю понятия "нижнее небо"-это на коже?под языком? уточните пожалуйста. Поэтому не могу даже предположить где у Вашей дочки вскочил прыщик. Если прыщик в полости рта(на слизистой оболочке)-то это к стоматологу, если на подбородке или вообще на коже-это к педиатру.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если под "нижним небом" имеется ввиду нижняя челюсть, то прыщик - это прорезающийся зуб. для уточнения обратитесь к педиатру или детскому стоматологу