ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ У РЕБЕНКА В 1 ГОД

№931429 Лечение кариеса под общим наркозом у ребенка в 1 год
Анна Жен., 36 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Мальчику 1.1 год, верхние передние резцы появились в 6 месяцев,а с 8 месяцев начался процесс разрушения эмали. В итоге сегодня имеем вот такую картину.
http://s017.radikal.ru/i422/1608/5f/1bbea75b69bd.jpg
Врачи ресходятся во мнениях по поводу дальнейших действий: одни советуют подождать полгода,пока зубы вылезут полностью,другие настаивают на немедленном лечении под общим наркозом. Посоветуйте пожалуйста,как быть? И что это может быть: кариес,флюороз или что-то еще? Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Анна !
При возможности лучше сохранить зубы и избежать лечения под общим наркозом.Если возможно то сделайте серебрение чтобы законсервировать процесс,но решение по поводу данной процедуры принимается на приеме у детского стоматолога.
С уважением, врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Попробуйте принимать фосфор.