ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.

№1047550 Инфекция мочевыводящих путей.
Елена Жен., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, симптомы ребенок пописеет и еще хочется писеть больно (часто утром как проснулась) потом проходит днем, при этом анализ мочи уже отличный до этого был плохой пролечились фурагином, стал отличный анализ, а симптом остался до сих пор, вопрос может ли при хорошем анализе мочи быть инфекция, до сих пор?
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. При инфекции должно быть изменения в анализах мочи.