МАЛЕНЬКИЙ ПИСУН

№126680 маленький писун
наталья Муж., 32 лет. москва
Сыну 12 лет,но меня беспокоет размер писюлька, очень маленький!Фимоза у нас нет.Вырастит ли писун в дальнейшем?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Вашего мальчика необходимо показать 1. детскому урологу. 2. детскому эндоринологу. После осмотра можно будет определиться с объемом обследования (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.