ВОЗМОЖНО ЛЕЧИТЬ ИМП, ПИЛОЭКТАЗИЮ И ГИПЕРРЕФЛЕКТОРНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ФИТОТЕРАПИЕЙ

№143580 Возможно лечить ИМП, пилоэктазию и гиперрефлекторный мочевой пузырь фитотерапией
Ирина Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Дочке 4 года, ВИДС(у иммунолога), ХР. лимфоаденит, аденоиды 1 ст.,синехии, пилоэктазия, ИПМ, гиперрефлекторный мочевой пузырь. Ребенок болеет каждый месяц (поэтому в садик не ходит). ПОстель , тулет отдельно от нас(родителей). Гостей не бывает. Температура каждый раз поднимается до 40,2. Парацетамол и его производные, нурофен, ибуфен, цефекон не сбивают никак температуру. Помогоет только найз. Даже уколы с димидролом, анальгином и т. п. не помогают. Ручки и ножки при этом холодные. В ОАМ появляются лейкоциты до 25. После выздоровления в ОАМ и в трехстаканной 10-15 10-15 10-8. Немного эритроцитов 3-4-4. Бак.посев - "роста бактерий нет". Но очень сильная аллергия (внешне не проявляется) IG E 558 (в пять раз больше нормы взрослого человека). Подскажите правильное направление лечения, пожалуйста. Очень вас прошу. У нас в городе только один специалист ,занимающийся подобными проблемами. Хотелось бы услышать мнения других врачей.
Может вы посоветуете в где в КАЗАНИ или САМАРЕ есть хорошие специалисты по нашей проблеме. Буду искренне вам благодарна. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Ваша тактика:

1. Устранить синехии, для этого проконсультируйтесь у детского гинеколога.

2. Пролечиться у ЛОР-врача, устранив тем самым очаги хронической инфекции в организме.

3. Выяснить причину пиелоэктазии - она выяснена? Для этого потребуется выполнить экскреторную урографию с микционной цистоуретрографией. Также постребуется выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исседование для уточнения диагноза гиперрефлекторного мочевого пузыря.

4. В Казани можете обратиться к детскому урологу и хирургу высшей категории Байбикову Рашиту Салиховичу, который работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение (843) 269-43-27. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фитотерапией такую патологию не вылечить.

Лечение заочно не назначают.