ПИЕЛОНЕФТРИТ

№221684 Пиелонефтрит
Ольга Жен., 31 лет. Кривой Рог
Добрый день! Вопрос следующий. У моего ребенка (9 лет, мальчик) нарушены функции обеих почек - на правой уретрогидронефроз, она работает очень плохо- сама видела на УЗИ выбос мочи 2 раза в минуту; левая почка работает хорошо, но она с хроническим пиелонефритом. Анализы в норме. Лежали в больнице, только диагностировали - никакого лечения нам не проводили. Можно ли вылечить хронический пиелонефрит?? Врач сказал что не лечится. Может есть нетрадиционные методы лечения, посоветуйте, пожалуйста, санатории, клиники и т.д.. Заранее благодарю
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! На основани УЗИ не судят о функции почек. Для этого есть другие методы. Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.