ГИГИЕНА МАЛЬЧИКОВ

№32124 гигиена мальчиков
Полина Жен., 22 лет. Россия Москва
ему 1,8 как же их оттуда изъять?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Это скорее всего физиологический фимоз. Сами не пытайтесь удалить смегмолиты. Надо совместно с урологом открыть головку головку полового члена и провести гигиену.

В Москве могу Вам рекоммендовать коллектив урологов, который работает в НИИ ФХМ под руководством профессора уролога Щеплева Петра Андреевича, доктора медицинских наук, врача высшей категории, профессора кафедры эндоурологии РМАПО, Президента Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главного редактора журнала «Андрология и генитальная хирургия». Записаться к нему на прием можно по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694.

Удачи!