ПРИПУХЛОСТЬ НА ПЕНИСЕ

№392760 Припухлость на пенисе
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сыну 2 года 5 месяцев. Недавно обнаружила припухлость на пенисе. Головка не открывается ( отверстие диаметром 4мм.) Мочеиспускание безболезненное, струя ровная. Припухлость видна при натяжении кожи рукой, или когда ребенок хочет в туалет. На днях сходили к хирургу в районную поликлинику. Врач сказала,что ничего страшного, что это смегма скопилась, а из-за того, что пока головка не раскрывается, скопление не может выйти из крайней плоти. Прописала ванночки с ромашкой два раза в неделю и потихоньку разрабатывать отверстие. Пару дней ребенок постоянно держится за пенис. Боли вроде бы нет. Я стала опять волноваться. Посоветуйте пожалуйста, к какому специалисту показать ребенка еще? Хотела прикрепить фото, но на сайте, который указан в инструкции, по каким-то причинам оно не загружается. Можно ли отправить фото личным сообщением?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Урологу.

2. Да, сайт по загрузке фото почему-то не работает. Можете отправить мне на почту consmed@bk.ru. В теме обязательно укажите номер вопроса.