СПАЙКА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№51351 СПАЙКА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ
кристина Жен., 27 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ СЫНУ 1 ГОД 3МЕС,У НЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ ГОЛОВКА,НА ОДНОЙ СТОРОНЕ КАК БЫ СПАЙКА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?СТОИТ ИДТИ К ХИРУРГУ-УРОЛОГУ,ИЛИ ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ОТКРОИТЬСЯ.,И ЧТО ДЕЛАЕТ ВРАЧ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?СПАСИБО!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Кристина! В 1 год головка полового члена в норме может не открываться. Спайки (синехии) могут разделиться самопроизвольно или при простой гигиене полового органа. Но если есть сомнения, то стоит показать ребенка урологу. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!