ОПЕРИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ?

№545701 Оперировать или нет?
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Одесса
Здравствуйте
У нас в городе всего 1 врач детский урогол. Говорят, что моему сыну, которому 1,5 месяца нужно делать операцию на правой почке
Поводом для такого решения врача стало 1) УЗИ, где показало расширение лоханки и чашечек (20) и 2) контрастный рентген (на котором показано прогрессирование)
Можно ли Вам отослать описание рентгена. ксерокопии УЗИ чтобы Вы сказали своё мнение - НУЖНА ЛИ ЭТА ОПЕРАЦИЯ? или МОЖНО ВСЁ ТАКИ ОБОЙТИСЬ!
Обратиться по-просту некуда!!! ;(
За ранее СПАСИБО! Жду ответа!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой диагноз поставлен? Пузырно-мочеточниковый рефлюкс? Гидронефроз? Мегауретер?