ООРХИТ

№57797 оорхит
Юлия Жен., 33 лет. Россия Воткинск
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2008 12:22
Здравствйте! У моего сына (11 лет) внезапно появилась боль в яичках, вспухли и покраснели, повышение темп. 38.Обратились к хирургу, поставил диагноз- оорхит, и отправил в стационар к урологу.Врач-уролог сказал, что 2-х сторонний оорхит бывает очень редко и скорее всего это перекрутка яичка, но точно не может поставить диагноз, при этом предлагает оперативное вмешательство.Сегодня пятница, в стационар не положил,сказал наблюдать до понедельника, пить ампициллин, компрессы водкой.Почитала информацию про эти заболевания, как то страшновато, нужно ли ждать???? УЗИ мошонки без изменений.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Ситуация серьезная! Срочно обратитесь либо в областную больницу, либо в детское урологическое отделение. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и срочно принять решение. Если это перекрут яичка, то операция требуется срочно! Нельзя откладывать до понедельника!
Время создания: 19 Сентября 2008 12:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.01.2011
13:29
Наталья :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.12.2011
17:50
Владимир :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0