У МЕНЯ ОПУХЛА ГОЛОВКА ЧЛЕНА,И КОЖА ВОЗЛЕ НЕЁ СТАЛА КРАСНОЙ,КАК И САМА ГОЛОВКА .

№587228 У меня опухла головка члена,и кожа возле неё стала красной,как и сама головка .
Никита Муж., 12 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте.Меня зовут Никита,мне нужна помощь.
1. Пол: Мужской , Возраст : 12 лет
2. Небыло
3.Симптомы : Боль головки члена,и кожи возле него .
4 . Хорошее
5 .Не проводились
6.Не ходил к врачу пока что
7. -
8 . Опишу полностью:
Полол грядки на даче.Вечером начала побаливать кожа вокруг головки члена,как и сама головка.Прошло 2 дня,когда дотрагивался до головки члена и кожи вокруг неё ,боль всё усиливалась.Из головки члена начало текти на вид что-то вроде семенной жидкости,но не она.Белая жидкость.И головку члена больно раскрывать.Головка Члена стала вся красная,кожа вокруг неё тоже . Подскажите что надо делать пожалуйсто?В интернете почитал,что мои симптомы очень похожи на болезнь Баланопостит.Скажите,это она?И если это она ,то что надо делать?

http://s018.radikal.ru/i521/1205/01/ad06b2c5c826.jpg

Подскажите что надо делать с этим?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу очно для осмотра и назначения лечения