БЕЛОК В МОЧЕ

№601 Белок в моче
Ян Муж., 11 лет. Россия Москва
Жалоб никаких нет. Решили ребенку просто "на всякий случай" сдать анализы крови и мочи. Оказался сахар в крови 6,00 (11лет), белок в моче. Нам посоветовали пересдать мочу еще раз. Через месяц сдали повторно.
Цвет соломенно-желтый
Прозрачность полная
Плотность 1041 при норме 1011-1025
Белок 0,231 при норме менее 0,140
Эритроциты единичные в препарате
Слизь в большом количестве.
Что это может значить? может еще какие то анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
неужели нельзя указать пол ребёнка? мнение педиатра? и точно переписать анализ? в вашем собщении есть путаница