СОЛИ В МОЧЕ (=113,2 КРИСТ/МКЛ)
№851025 Соли в моче (=113,2 крист/мкл)
Сергей Муж., 1 лет. Россия Москва
11.04.2015 23:09
Здравствуйте! Помогите! У ребенка обнаружен цитомегаловирус G.По рез-ам УЗИ все внутренние органы в норме, лечение не проводилось (сказали должен сам себя вытянуть) , переведен на общий стол в 1 год. Мясные продукты отвариваем сами, 1 бульон сливаем, все перемалываем в блендере, примерная норма мяса в день 75 -100гр. Сдали анализ мочи в янв.2015г., соли были=2, остальные показатели в норме. Повторный анализ апрель2015г. и у ребенка покраснело 1 яичко.Соли =113,2; слизь=много

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Соли, вероятнее всего, связаны с питанием. Чтобы это окончательно определить, необходимо знать, какие конкретно соли были выявлены. По поводу покраснения мошонки необходим, как минимум, очный осмотр.
Время создания: 12 Апреля 2015 10:07