БОЛИ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И МОЧЕТОЧНИКЕ

№899149 Боли в мочевом пузыре и мочеточнике
Мирослава Муж., 16 лет. Россия Донецк
Здравствуйте, уважаемые врачи, ребенку 16 лет, по крайнем мере так считают врачи его ребенком, большие проблемы- псориаз на половом члене, недавно обсыпало, до этого было все чисто несколько лет, только ногти поражены, не так давно стал жаловаться на боли в органе при мочеиспускании, дискомфорт, пошли к врачам, дали направление почему -то к хирургу, мы живем под Донецком, врачи уехали, пока что не к кому идти, помогите советом, мы стали пить уролесан и траву до понедельника, потом к врачам снова поищем кого-то, может ли это быть связано с псориазом? Плюс еще запоры и геморроидальные шишки, посоветуйте , мы делаем ванночки с ромашкой , пьем ромашку и можно ли свечи с красавкой .Спасибо за ответы.Были еще проблемы- на органе какой-то прорвавшийся фурункул, ходили к хирургу, она ничего не сказала, мол, ничего страшного.Ей уже много лет, она одна на весь город осталась. У нас война.Ребенок страшно мнительный, сильно нервничает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.