ЛЕЧЕНИЕ ПРОТЕЯ У РЕБЕНКА

№90378 Лечение протея у ребенка
Ирина Жен., 35 лет. Москва
Жен., 35 лет.
Москва Здравствуйте, доктор. у моего ребенка (3,5 года) выявлен вирус протея. Провели комплексное лечение Амоксиклабом. Повторный анализ показал, что лечение было неудачным. Что вы можете посоветовать из препаратов для избавления от этой проблемы. Очень жду Вашей помощи, поскольку вирус периодически обостряется.
Результаты анализов:
proteus mirabilis
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Уточните - откуда высеяна инфекция, по какому поводу обследовались, какой диагноз, в какой концентрации выявлена инфекция, через какое время после лечения сдавали контрольный анализ, какие жалобы, что значит "периодически вирус обостряется", в чем это проявляется? Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Сделайте посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. По этому анализу несложно будет подобрать антбиотик.

С уважением, Константин В. Головченко.